Вышел первый промо-ролик о Сумах

26.07.2013 10:58

Вышел первый промо-ролик о СумахВ «Агентстве промоции «Сумы» прошла презентация первого промо-ролика «Сумы — твой город!». За 3 минуты 17 секунд он рассказывает о жизни в областном центре, а также завлекает в город туристов.

Презентации данного видеоролика ожидали многие сумчане. Его снимал фотограф и оператор Александр Парфило. Поскольку его заданием было показать эмоции и чувства сумчан, он сделал акцент именно на людях. Съемки проводились в течение нескольких праздников: Дня Европы, фестивалей «Sumy Extreme Style» и «Сурмы Украины», которые собрали многих жителей города и продемонстрировали их таланты. Стоимость ролика составляет 8 400 гривен, которые были специально выделены из городского бюджета.

В первую очередь промо-ролик рассчитан на тех, кто не живет в Сумах. Он призван привлечь внимание туристов и вызвать у них желание посетить город. Создает соответствующую атмосферу в этом видео песня «Все буде добре» известного музыкального коллектива «Океан Ельзи», который предоставил свое произведение для использования бесплатно, сделав сумчанам своеобразный подарок. Вышедший промо-ролик будет не единственным, поскольку открывает целую серию зарисовок о городе. В будущем представят еще 3 видеоролика (по одному на сезон), которые помогут увидеть, как живут Сумы.