Алтыновка драйвует: фестиваль «Рок в селе»

01.08.2013 14:07

Алтыновка драйвует фестиваль «Рок в селе»В селе Алтыновка Кролевецкого района Сумской области прошел настоящий рок-фестиваль под названием «Рок в селе». В нем приняли участие популярные на андеграундных сценах группы из Кролевца, Полтавы, Ромен, Конотопа и, конечно же, самой Алтыновки.

27 июля в селе Алтыновка (Кролевецкий район) на территории местного Дома культуры царила атмосфера рока и драйва, ведь именно в этот день проходил фестиваль «Рок в селе».

Жители Алтыновки и ее гости смогли насладиться живой музыкой в исполнении рок-групп. Открыли фестиваль, как полагается, хозяева — местная группа «Не все дома». Их эстафету подхватили гости из Кролевца — группа «Fort Kenigzberg», затем полтавский коллектив «Tenderpsycho», конотопский «Next Door» и целых две группы из Ромен — «Insider» и «Romzas».

В перерывах между выступлениями публику развлекали ведущие вечера Алина Мищенко и Максим Чеберяк. Алтыновка ликовала до глубокой ночи, танцуя под драйвовые мелодии выступающих на сцене. Настоящие ценители рок-культуры дали самые лестные отзывы в адрес фестиваля «Рок в селе».