Фотовыставка на спортивную тематику ждет посетителей

05.09.2013 14:54

Фотовыставка на спортивную тематику ждет посетителейВ Сумах открылась очередная необычная выставка фотографий, которая демонстрирует и глубокий смысл, и красоту его проявления. Это своеобразный фотоотчет на спортивную тематику известного в городе фотографа Олега Корженко.

Олег Корженко продолжает удивлять интересными проектами. Не так давно прошла фотовыставка, посвященная всем сферам жизни Сумской области, в которой он принимал участие. Теперь фотограф сконцентрировался на спорте, ведь на территории региона он стремительно развивается и покоряет все больше его жителей. Новая выставка — это собрание около 50 снимков на спортивную тематику. Она изображает самые значимые события за последнее время, где нашлось место успеху и положительным эмоциям. Фотовыставка проходит при поддержке губернатора региона Юрия Чмыря.

Фотоотчет покажет открытие футбольного центра «Барса», визит на Сумщину президента Украины Виктора Януковича, посетившего этот детский центр, соревнования на Кубок губернатора по пляжному волейболу и многие другие сцены из спортивной жизни области. Тема не только интересная, но и для автора фотографий довольно близкая. Ведь его сын — член молодежной сборной команды Украины по спортивной гимнастике. Поэтому в его работах чувствуются эмоции. Все желающие могут посетить фотовыставку в областной универсальной научной библиотеке им. Н. Крупской.