«Я останусь жить в Сумах»: губернатор Сумщины запел

09.09.2013 09:52

«Я останусь жить с Сумах губернатор Сумщины запелГубернатор Сумщины Юрий Чмырь во время праздничного концерта ко Дню города исполнил песню, посвященную родному городу и любви к нему. Музыкальная композиция называется «Я останусь жить в Сумах».

7 сентября на стадионе «Юбилейный» прошел праздничный концерт, посвященный Дню города. Сумчан развлекали не только профессиональные артисты, но и губернатор региона Юрий Чмырь. В подарок городу и его жителям он исполнил песню под названием «Я останусь жить в Сумах».

Патриотичный сингл от губернатора является кавер-версией популярной песни «Я уеду жить в Лондон», которую исполняют Тимати и Григорий Лепс. На сумской сцене роль Лепса играл Юрий Чмырь, а «партия» Тимати досталась кавээнщику Андрею Любченко.

Номер получился очень задорным, праздничным и патриотичным. Со сцены губернатор Сумщины перечислял достоинства родного города, призывал не стремиться за границу и, конечно же, остаться жить в Сумах. «Я останусь жить в Сумах. Здесь родился и тут меня любят и ждут, все и так very good!» — пели Юрий Чмырь и Андрей Любченко.

Напомним, что на прошлый День города губернатор также не усидел в зрительном зале. Тогда его сценическим партнером стал певец Василий Жадан. Дуэт исполнил музыкальную композицию «Нова Сумщина».