Жители Шостки устроили большой флешмоб

17.09.2013 14:58

Жители Шостки устроили большой флешмобВ Сумской области состоялся масштабный танцевальный флешмоб. Это самое крупное подобное мероприятие, которое собрало большое количество как участников, так и зрителей. Организовали его жители Шостки.

В Шостке прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров VII Всеукраинского слета ученических производственных бригад, трудовых аграрных объединений общеобразовательных школ и внешкольных учебных заведений. Окончание мероприятие стало началом нового и не менее интересного зрелища. В центре города более 1 000 детей станцевали для присутствующих.

Прошедший флешмоб посвятили окончанию слета, который проходил в Сумской области с 10 по 12 сентября. Ученики почти всех школ районного центра стали участниками флешмоба. Рядом с ними находились и профессиональные танцоры из ансамбля «Let’s go». Инициативу поддержали и те, кто приехал в Шостку на всеукраинский слет, а это представители 19 областей Украины.

Все дети были одеты в яркую одежду, поэтому центр Шостки буквально запестрел ими. А в конце флешмоба его участники подняли плакаты с буквами, сложив таким образом надпись «Дети — будущее Украины!».