В Москве отметили талантливую сумчанку

19.09.2013 16:09

В Москве отметили талантливую сумчанкуВ российской столице прошел Международный литературный фестиваль «Бумажный ранет». Он собрал многих поэтов и прозаиков из разных стран. На нем были представлены и Сумы.

Талантливая сумчанка Маргарита Москвичова, которая является членом областной литературной студии «Лит-ра.com», смогла посетить одно из самых крупных мероприятий для поэтов и писателей. Его организовали Союз независимых авторов, Межсетевой проект медиахолдинга «Московская правда», радио-альманах «Бумажный ранет» и городская организация Союза писателей. Торжественное награждение лауреатов фестиваля прошло во время проведения книжной ярмарки.

Жительница Сум, которая успела завоевать внимание своим творчеством, посетила международный фестиваль, смогла познакомиться со многими интересными людьми и обменяться с ними опытом. Маргарита Москвичова — поэт и прозаик, она является активным участником проекта «Сумщина творческая. Культура и искусство». Ее поездка в Россию была организована при поддержке губернатора области Юрия Чмыря. Она поблагодарила его за возможность побывать на подобном мероприятии. Ей могли просто выслать диплом лауреата фестиваля по почте, но Маргарите Москвичовой посчастливилось получить его лично в руки.