Парикмахер Сергей Зима покорил европейскую публику

07.10.2013 17:03

Парикмахер Сергей Зима покорил европейскую публикуСумской парикмахер Сергей Зима занял почетное 4-е место на открытом чемпионате Европы по парикмахерскому искусству. Молодой человек не собирается останавливаться на достигнутом и усиленно готовится к предстоящему чемпионату мира.

Сергей Зима является успешным парикмахером, его талант уже давно оценили сумчане, поэтому от клиентов нет отбоя. Свое мастерство Сергей решил продемонстрировать на открытом чемпионате Европы среди парикмахеров. Как оказалось, уверенность парня не была пустой амбицией, ведь его мастерство по достоинству оценило авторитетное жюри — сумчанин Сергей Зима занял почетное 4-е место.

Постоянные клиенты признаются, что в руках Сергея волосы обретают вторую жизнь. Он может создать стильную прическу за каких-то 5 минут. По словам парикмахера, секрет его успеха заключается в любви к своему делу и труду. Без этих двух составляющих высоких результатов не достичь.

Вот и сейчас Сергей не упивается недавним успехом, а продолжает работать, ведь у него осталось всего полгода до чемпионата мира, в котором он твердо решил принять участие. Зима уверен, что наступит время, когда о сумских парикмахерах будут говорить с уважением во всем мире, и ему бы хотелось внести свою лепту в приобретение этого почетного статуса.