Эмоции в фотографиях Владимира Семерни

14.10.2013 10:54

Эмоции в фотографиях Владимира СемерниСумская муниципальная галерея представляет выставку работ талантливого сумчанина, который любит Сумы и свое хобби всей душой. Его отношение к фотографии проявляется в тех снимках, которые вошли в выставку «60 эмоций».

В стенах галереи 11 октября прошла презентация новых работ фотографа. На ней присутствовали его друзья, коллеги, родные и творческие люди, которые хотели оценить оригинальное мировоззрение автора фотографий. Для последнего исполнили песню члены студии «Булат». Сам Владимир Семерня признался, что любит необычные снимки, хочет выходить за общепринятые рамки, чтобы запечатлеть моменты жизни, которые вызывают в нем множество эмоций.

Именно эмоции выдвигаются в представленных фотографиях на первый план. Поэтому автор выставки дал ей название «60 эмоций». Он постарался передать не просто внешность, красоту, утонченность или будничность, а глубокие человеческие переживания. Сразу становится видно, что человек любит свое хобби и привносит светлое чувство в каждую свою работу. Владимир Семерня поделился с присутствующими историями о том, как он фотографирует людей, что хочет показать своими снимками.

Выставка работ Владимира Семерни будет открыта до 23 октября. Ее посетители могут лично убедиться в том, что эмоции способны жить в фотографиях.