Очередная победа «Two Voices» в «Х-фактор»

11.11.2013 14:02

Очередная победа «Two Voices» в «Х-фактор»Дуэт «Two Voices» продолжает делать успехи в рамках крупнейшего вокального проекта страны «Х-фактор». На сегодняшний день дуэт, за который болеют все Сумы, преодолел рубеж третьего прямого эфира.

Сумской коллектив «Two Voices», в состав которого входят Иван Афанасьев и Алексей Стричка, уже во второй раз штурмует сцену вокального проекта «Х-фактор». На этот раз ребята уверено преодолевают препятствие за препятствием. В последний раз они успешно выступили в 3-м прямом эфире, получив возможность дальше участвовать в проекте.

Леша и Ваня исполнили очень романтичную, наивную и трогательную песню ВИА «Веселые ребята» «Я к тебе не подойду», подарив зрителям музыкальный экскурс в прошлое. В непривычных ретро-образах парни из «Two Voices» смотрелись очень органично, что и обусловило высокую оценку жюри и публики. Правда, без интриг не обошлось. Голоса жюри разделились, поэтому ведущей проекта Оксане Марченко пришлось открывать линии для зрительского голосования. К счастью, Украина поддержала голосистых сумчан.

Следующий прямой эфир «Х-фактора» состоится 19 ноября на телеканале СТБ. У сумчан вновь-таки будет возможность поболеть за любимый дуэт. Пожелаем «Two Voices» удачи, хороших песен и зрительской любви!