Рок и патриотизм объединили молодежь Ямпольщины

19.11.2013 14:09

Рок и патриотизм объединил молодежь ЯмпольщиныВ Ямпольском районе Сумской области стартовала культурно-патриотическая акция «Молодежная волна». Ее инициаторами стали организация «Молодежь Ямпольщины» и рок-группа «Монолит».

Активную молодежь Ямпольского района объединили патриотизм и рок-музыка. В этой связи местная молодежная организация «Молодежь Ямпольщины» при поддержке рок-группы «Монолит» решила устроить масштабную акцию «Молодежная волна» с целью привлечь как можно больше единомышленников и просто повеселиться.

В рамках настоящей акции в учебных заведениях Ямполького района прошла серия концертов рок-группы «Монолит». Солист коллектива Константин Гордейчук не только исполнял песни, но и призывал молодое поколение вести здоровый образ жизни и быть настоящими патриотами своей родины.

Так, концерты уже прошли в Ямпольских общеобразовательных школах I-III ступеней №1 и №2 и Свесской специализированной школе №2.

Культурно-патриотическая акция подойдет к концу 23 ноября. По этому случаю в Ямпольском районном центре культуры и досуга пройдет большой концерт группы «Монолит».