Сумской дуэт продолжает серию побед в «Х-фактор»

02.12.2013 11:57

Сумской дуэт продолжает серию побед в «Х-фактор»В рамках вокального проекта «Х-фактор» продолжаются выступления самых лучших исполнителей страны. В их числе покоряет сцену сумской дуэт Two voices. Очередная его победа — успех на шестом прямом эфире украинского шоу.

Условием нового этапа конкурса, который прошел 30 ноября, стало исполнение известных украинских хитов. Сумской дуэт Two voices, успевший запомниться и красивыми голосами, и своим стилем, представил на суд жюри и зрителей кавер-версию песни группы Smash «Молитва». Он вышел на сцену одиннадцатым, а среди других участников оказались и гости эфира — Александр Пономарев и Дмитрий Бабак, который победил на конкурсе «Х-фактор Онлайн».

Концерт должен был стать последним для того, кто получил меньше голосов. Однако, как и в прошлый раз, судьи снова не могли выбрать проигравшего. Поэтому пришлось воспользоваться конвертом с данными зрительского голосования. В результате Даниил Рувинский покинул «Х-фактор». Гостей из Сум продолжает поддерживать значительная часть украинцев. Первый наставник дуэта Евгений Радченко рассказал, что Ивану Афанасьеву и Алексею Стричке очень трудно как физически, так и эмоционально. Им приходится постоянно работать над собой, репетировать, а на отдых остается совсем мало времени. Но он уверен, что парни смогут справиться с трудностями.

Следующий прямой эфир проекта состоится 7 декабря на телеканале СТБ. На нем сумчане снова увидят своих земляков — исполнителей из дуэта Two voices.