Сумской журналист представит остросюжетный роман

05.12.2013 12:52

Сумской журналист представит остросюжетный роман В «Агентстве промоции «Сумы» прошла встреча с журналистом Владиславом Ивченко, который готовится к презентации своей книги «Найкращий сищик імперії».

Недавно изданная книга Владислава Ивченко стала продолжением романа «Стовп самодержавства, або 12 справ Івана Карповича Підіпригори», который он написал в соавторстве с Юрием Камаевым. Она уже успела привлечь внимание критиков и получить награду. Новому роману сумского журналиста вручили специальное отличие «Золотой пистоль» на конкурсе «Коронация слова-2013» от Андрея Кокотюхи. Подобной награды автор книги был удостоен за лучшее остросюжетное произведение.

Главным героем романа является Иван Карпович Подопрыгора, которому придется столкнуться со многими трудностями в своей жизни — работой частного сыщика, интригами высокопоставленных лиц и Первой мировой войной. Узнать, как он справился со всеми испытаниями, можно на страницах нового романа. Произведение будет презентовано широкому кругу читателей 11 декабря в 18:30 в «Агентстве промоции «Сумы».

Владислав Ивченко работает заместителем главного редактора в газете «Данкор», пишет с 1998 года. Он стал дипломантом конкурса «Коронация слова-2009» за роман «Стовп самодержавства, або 12 справ Івана Карповича Підіпригори», дипломантом конкурса «Коронация слова-2012» за киносценарий «Одного разу на Дикому Сході».