Дуэт Two Voices едва не покинул «Х-фактор»

09.12.2013 10:10

Дуэт «Two Voices» едва не покинул «Х-фактор»Сумской вокальный дуэт Two Voices продолжает серию успешных выступлений в проекте «Х-фактор». В прошлом субботнем эфире ребята находились на волосок от поражения. К счастью, парням удалось убедить жюри в том, что они достойны идти дальше.

7 декабря, в субботу, прошел седьмой прямой эфир вокального шоу «Х-фактор», в котором принимает участие сумской дуэт Two Voices. Тема эфира — музыкальные хиты мирового кинематографа. Иван Афанасьев и Алексей Стричка исполнили лиричную и трогательную композицию «Звездочка моя ясная».

Проект входит в ту фазу, когда борьба между участниками становится все более напряженной, и сцену покидают сильнейшие. В этот раз дальнейшее участие Two Voices в шоу находилось под большим вопросом. По итогам зрительского голосования, парни попали в номинацию. Их соперником стал настоящий богатырь проекта Михаил Мостовой.

Выступления за жизнь оказались весьма неожиданными: громадный Мостовой исполнил трогательную лиричную песню, а ребята из «Two Voices» ударили напором вечного хита от Джона Бон Джови It's My Life. Жюри больше убедили Two Voices. А значит сумчане продолжают участие в проекте, с чем их и поздравляем.

Посмотреть новое выступление Two Voices можно 14 декабря в 8-м прямом эфире проекта «Х-фактор» на телеканале СТБ.