Геннадий Минаев подыграл КВН

12.12.2013 14:12

Геннадий Минаев подыграл КВНВ Сумах команды КВН разыграли Кубок мэра. Геннадий Минаев был не только зрителем, но даже поучаствовал в выступлениях, сыграв в некоторых самого себя.

На сцену Сумского академического театра драмы и музыкальной комедии им. Щепкина вышли 9 команд, среди которых были как опытные участники, так и новички, пожелавшие представить свои таланты сумчанам. Студенты упражнялись в 3 этапах КВН: «Приветствии», «Разминке» и «Музыкальном домашнем задании». Поскольку на Кубок мэра по КВН пришел посмотреть Геннадий Минаев, он стал объектом многих шуток. Участники решили посмеяться над известным словосочетанием мэра, которое давно стало интернет-мемом, его недавнем участии в студенческом флешмобе и другими событиями, связанными с личностью мэра.

Геннадий Минаев задал по 3 вопроса каждой команде в «Разминке», после чего предложил и свои варианты. Также ему самому пришлось выйти на сцену и стать частью выступления студентов. После игры члены жюри посчитали баллы и объявили победителяКубок мэра достался команде СНАУ «Сирень». Коллективы «С Акцентом» (СумГУ) и «Район» (СумГУ) оказались на втором месте, а третье заняла команда «Любимая» (СумГУ).