На концерте в областной филармонии выступил дуэт Two Voices

08.02.2014 10:06

На концерте в областной филармонии выступил дуэт Two Voices  В концертном зале Сумской областной филармонии состоялся концерт, на котором выступила талантливая молодежь. Среди участников оказались Алексей Стричка и Иван Афанасьев, которые известны в Украине как дуэт Two Voices.

Прошедшее в здании филармонии мероприятие было разноплановым. Так, в фойе открылась фотовыставка, в зале проходила встреча преподавателей и учеников Сумской детской музыкальной школы №3. Выпускники школы поделились своими успехами, которых добились после окончания учебного заведения. На концерте они могли снова увидеть друг друга, пообщаться с педагогами, поэтому встреча получила название «И снова вместе».

Концертная программа включала выступления разных исполнителей. Продемонстрировали свои достижения дети, которые только начали творческий путь, получившие признание взрослые, которые благодарили преподавателей за их труд. Многие из них стали известны не только в Сумах, но и в Харькове, во Львове и даже столице Украины. Одним из самых ожидаемых оказалось выступление дуэта Two Voices, прославившегося благодаря участию в проекте «Х-фактор».

Алексей Стричка и Иван Афанасьев также поблагодарили своих преподавателей, после чего исполнили песни «Я пойду в далекие горы» и «Я к тебе не подойду», вызвав бурю аплодисментов. Достойным окончанием вечера стала презентация гимна музыкальной школы, который создали Михаил Карев и Елена Ежкова.