«Театр 19» предлагает посмеяться и пофилософствовать

13.02.2014 14:10

«Театр 19» предлагает посмеяться и пофилософствовать Харьковский «Театр 19» представит сумчанам спектакль «Двери». Зрители будут наблюдать за необычной ситуацией, в которую попали герои истории, смеяться и размышлять вместе с ними.

Спектакль «Двери» поставлен по мотивам пьесы итальянского драматурга Луиджи Лунари «Трое на качелях», его режиссер — Игорь Ладенко. Эта история необычна, поэтому заставляет задуматься, отвлечься от бытовых проблем и искать ответы на вопросы вместе с персонажами. А вопросы будут затрагивать самые важные для человечества проблемы, которые были актуальными во все времена. При этом «Театр 19» объединит глубину пьесы с юмором, чтобы подойти к решению этих проблем с легкостью.

Спектакль будет представлен сумчанам 1 марта в 19:00. Его покажут на сцене ТЮЗа. Для зрителей будут стараться актеры Олег Дидык, Сергей Листунов, Юрий Николаенко и Наталья Иванская. Они сыграют Командора, Капитана, Профессора и Женщину, которые оказались в замкнутом пространстве и не понимают, что происходит. В поисках ответов они зададут еще больше вопросов и откроют то, чего не ожидали. Спектакль придется по вкусу любителям нестандартных идей.