Юбилейный бал в СНАУ собрал любителей танцев

19.02.2014 15:58

Юбилейный бал в СНАУ собрал любителей танцевВ Сумском национальном аграрном университете прошел V Открытый студенческий бал-маскарад. Согласно традициям, на нем присутствовали как студенты, так и преподаватели, звучал вальс, а творческие коллективы и исполнители развлекали гостей.

Настоящие балы-маскарады проходят в Сумах нечасто. Поэтому бал в СНАУ собрал многих любителей бального танца и классической музыки. В банкетном зале вуза под изящные мелодии танцевали как студенты университета, так и их преподаватели и даже гости. Они кружились в парах, весело общались и не забывали о праздничной программе, которая предлагала немало развлечений.

На балу были не только танцы, но и разнообразные конкурсы. Присутствующих развлекали разными мастер-классами. На балу выступили приглашенные творческие коллективы и исполнители, среди которых были ансамбль современного бального танца «Свей» и солистка Наталия Пчеляная. Их творчество отлично вписалось в атмосферу вечера.

В конце праздничного бала по традиции были выбраны король и королева вечера. Ими стали Олег Богомол и Юлия Опанасенко. Однако каждый на балу почувствовал себя королем или королевой, поскольку к этому располагала атмосфера праздника.