Проект Sumy On Air: группа Sacred Sun о своих достижениях и планах на будущее

07.04.2014 11:59

Проект Sumy On Air: группа Sacred Sun о своих достижениях и планах на будущее Проект Sumy On Air продолжает знакомство с музыкальными коллективами областного центра. На этот раз в Агентство продвижения «Сумы» пришли участники группы Sacred Sun.

Несмотря на то что группа Sacred Sun пока что малочисленна (в ней всего два человека), это не мешает коллективу пользоваться определенной популярностью, выступать на концертах и записывать синглы.

В Агентстве продвижения «Сумы» вокалистка/гитаристка Александра Киселева и барабанщик Олег Крюков рассказали о своей музыкальной философии, достижениях, планах на будущее и амбициозных мечтах.

Дебют Sacred Sun состоялся в 2010 году в родных Сумах. На сегодняшний день ребята успели поучаствовать во многих всеукраинских и международных фестивалях, устроить акустический концерт с онлайн-трансляцией, снять два live-кавера на Three Days Grace и Paramore и записать два сингла Choices и Please, silence. Последний, кстати, вошел в сборники VARG и MuseBoat Digest Season Spring.

Сегодня Александра и Олег мечтают о полноценной группе и активно подыскивают басиста и гитариста. У них есть множество идей и огромное желание наконец-то перейти от каверов к песням собственного сочинения, с ними они готовы объехать всю Украину, да что там Украину — весь мир.

Возможно, проект Sumy On Air станет хорошим стартапом для развивающейся группы, ведь его финалом будет онлайн-голосование за лучший бэнд Сум. Победитель получит право на бесплатную запись нескольких синглов на профессиональной студии звукозаписи.