Сумы на Майдансе

23.08.2011 17:59

Сумы на Майдансе Сумские танцоры продемонстрируют своё мастерство и умение работать в команде на всеукраинском телевизионном танцевальном проекте Майданс (телеканал Интер).

Для отбора участников и постановки номеров проекта в Сумы прибыл хореограф Андрей Фролов. Поучаствовать в танцевальном шоу захотели более 600 сумчан, поэтому хореографу пришлось продолжить отбор участников и во время репетиций (по правилам шоу, одновременно в постановке должно участвовать около 500 танцоров).

Последняя репетиция сумской команды состоится первого сентября в сквере им Т. Г. Шевченко, и уже на следующий день сумчане отбудут в столицу для своего показательного выступления в первом дне второго сезона телешоу.

Символично, что выступление нашей команды состоится как раз на День города, 3 сентября. Будем надеяться, что это совпадение принесёт удачу сумским конкурсантом и позволит им по-настоящему отстоять честь нашего города.

Сейчас же активно продолжаются репетиции, наша команда практически полностью готова к участию в проекте, верит в свои силы и победу.