Поклонников творчества Булата Окуджавы приглашают на концерт

06.05.2014 11:58

Поклонников творчества Булата Окуджавы приглашают на концертОдин из самых ярких представителей жанра авторской песни Булат Окуджава имеет много поклонников, среди которых есть и сумчане. Именно для них устраивают концерт, позволяющий вспомнить об известном поэте.

Булат Окуджава ушел из жизни в 1997 году, однако в мае этого года он мог бы отпраздновать свое 90-летие. Чтобы почтить его память и выразить благодарность за долгие годы творчества, в Сумах организовывают концерт «Поэту настоящему спасибо...». Сектор литературы центральной городской библиотеки им. Т. Г. Шевченко, где и пройдет мероприятие, приглашает всех поклонников творчества Булата Окуджавы.

Концерт пройдет 8 мая (напомним, что поэт родился 9 мая). Начало запланировано на 17:30. Вход на концерт свободный, поэтому посетить его смогут все желающие без исключения. Сумчан ждет интересный вечер, в течение которого они смогут услышать известные песни Булата Окуджавы. А исполнят их известные авторы-исполнители Игорь Добровольский, Игорь Касьяненко, Оксана Скоробогатская, Александр Бельский и Александр Козинц.