В Сумах пройдет «Джаз Фестиваль»

12.05.2014 14:52

В Сумах пройдет «Джаз Фестиваль»15 мая в ДК им. М. В. Фрунзе пройдет «Джаз Фестиваль». В нем примут участие молодые джазовые музыканты из Сум, а также гости из других городов Украины. Организаторы мероприятия обещают массу положительных эмоций и хорошего настроения.

В четверг, 15 мая, во дворце культуры имени Фрунзе состоится любопытное музыкальное событие, которое должно обязательно привлечь внимание поклонников живой музыки, и особенно фанатов джазового направления.

В «Джаз Фестивале» примут участие молодые талантливые музыканты из Сум, а именно коллективы Funky Hohols Band, «Гурман джаз», «Джаз Трио», «Джаз Квартет». Кроме того, на сцене сумского дворца культуры выступят гости из Днепропетровска — группа Jazz Do It.

В этот вечер для вас будут играть: барабанщик/басист Валентин Андрущенко, тенор/саксофонист Иван Кулижников, саксофонист Людвиг Шимановский, басисты Сергей Тарасенко и Максим Гаврелюк, ударник Максим Руденко, клавишники Александр Храпов и Александр Скорик.

Фестиваль начнется в 19:00. Приобрести билеты можно в кассе ДК Фрунзе или возле отеля «Украина». Цена варьируется в пределе 30—50 грн.