Известный фотограф прочитает для сумчан курс лекций

08.08.2014 17:38

Известный фотограф прочитает для сумчан курс лекцийВ Сумах пройдет курс семинаров по теории и практике современной фотографии. Тем, кто любит фотографировать или только учится мастерству, будет интересно послушать о секретах этого искусства.

Для сумчан приготовили очередной сюрприз – им предлагают посетить цикл лекций, посвященный самовыражению через фотографию. Это уникальная возможность получить полезные знания от профессионального и талантливого фотографа. Семинары будет проводить Александр Ляпин – фотограф, критик и журналист, который является автором многих творческих проектов и преподавателем в фотомастерских. Обычно для того, чтобы получить его советы, фотографам приходится искать с ним встречи. Сумчане же могут просто прийти в указанное время на лекции.

Встречи с Александром Ляпиным состоятся в галерее АкадемArt (улица Петропавловская, 59, главный корпус УАБД). Пройдут они с 9 по 11 августа. Вход на них свободный.

Расписание лекций:

  • 9 августа – в 12:00;
  • 10 августа – в 11:00;
  • 11 августа – в 16:00.

На лекциях сумчане займутся как теорией, так и практикой. Будут подняты вопросы поиска вдохновения и тем, особенности реализации творческих проектов, креативности мышления и т. д.

Семинары Александра Ляпина продолжат приобщать жителей Сум к искусству. Ранее для них читал курс лекций об известных художниках искусствовед Сергей Побожий.