Побывавший в 27 странах путешественник презентует в Сумах свою книгу

17.10.2014 17:31

Побывавший в 27 странах путешественник презентует в Сумах свою книгуСумчане могут узнать об особенностях жизни в разных странах, даже не побывав в них. Зато они услышат все из первых уст — в областной центр приезжает известный украинский путешественник, журналист и писатель. Он поделится впечатлениями и презентует свою книгу.

Гостем Сум станет Александр Волощук из Чернигова. Встреча с ним состоится в четверг, 23 октября. Она будет интересна тем, кто хочет услышать истории о странствиях по удивительным странам. За последние 2 года Александр Волощук побывал в Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Узбекистане, Китае, Афганистане и Тибете. Именно о них он собирается говорить с сумчанами.

Кроме этого, путешественник расскажет о своей книге «Записки цивилизованного дикаря». В ней автор повествует о своих походах на протяжении 2004-2014 годов. Воспоминаний и полезных знаний у Александра Волощука настолько много, что его книга получилась объемом в 400 страниц. В ней можно найти и этюды, стихи.

Все желающие приглашаются в зал искусств библиотеки им. Т. Шевченко (по ул. Кооперативной, 6). Начало встречи — в 17:30. Этот шанс предоставляет Сумской клуб путешественников.