Певица из Израиля даст благотворительный концерт в поддержку батальона территориальной обороны Сум

07.11.2014 13:48

Певица из Израиля даст благотворительный концерт в поддержку батальона территориальной обороны СумВ Сумах состоится концерт известной исполнительницы авторской песни из Израиля. Цену билета каждый сможет определить для себя сам — собранные средства пойдут на нужды 15-го батальона территориальной обороны города Сумы. Таким образом, к многочисленным благотворительным акциям присоединится еще немало жителей областного центра.

Сумы посетит Наталья Бурхи-Бершмой. Концерт запланирован на 11 ноября. Он пройдет в Банкет-холле, который находится по адресу ул. Супруна, 15. Начало — в 19:00. Вход платный, но каждый сможет оставить столько денег, сколько он сочтет нужным. Исполнительница поставила такое условие, желая помочь сумским военным, которые сегодня находятся в зоне АТО.

Наталья Бурхи-Бершмой родилась в Харькове, проживает в Кфар-Саве (Израиле). Она работает веб-мастером, но не забывает посвящать себя творчеству. С юности она любила искусство бардов и прошла курс обучения в мастерской Юрия Лореса при Российской академии театрального искусства.

Известный бард Сергей Каплан утверждает, что бархатный альт Натальи Бурхи-Бершмой буквально покоряет слушателей. Послушать песни в исполнении талантливой гостьи приглашаются все желающие сумчане.

Напомним, что в Сумах состоялось немало благотворительных концертов и выставок, что демонстрирует желание творческих людей помочь военным в меру своих сил.