Киевский бард подарит сумчанам один концерт

12.11.2014 13:50

Киевский бард подарит сумчанам один концерт Сегодня, 12 ноября, состоится концерт известного киевского барда Александра Вороха. Он приглашает всех любителей авторской песни прийти на встречу и приятно провести вечер. Сумчане получат шанс послушать выступление лауреата самых разных украинских, российских и международных фестивалей.

Концерт начнется в среду в 18:00. Сценой для барда послужит отдел литературы по искусству в Центральной городской библиотеке им. Т. Шевченко, где он должен выступить. Александр Ворох приехал из Киева, чтобы подарить сумчанам свои лучшие песни, многие из которых полюбились людям.

Александр Ворох — киевлянин, который понял свое предназначение еще в детстве. Первую свою песню он написал в 9 лет, после чего закончил музыкальную школу. Примечательно, что по сегодняшний день он продолжает совершенствоваться. Сначала бард выступил на нескольких фестивалях (среди них был и всеукраинский), после чего он дал много сольных концертов. Он не переставал участвовать и в концертах авторской песни, на которых выступали другие барды.

Сегодня Александр Ворох добился признания — он является лауреатом многих фестивалей. Его приглашали в качестве гостя и члена жюри на ряд фестивалей авторской песни.

В последнее время Сумы стали привлекать все больше исполнителей авторской песни. Так, 11 ноября гостья из Израиля Наталья Бурхи-Бершмой дала сольный концерт в областном центре.