Популярное шоу «Х-фактор» объявило в Сумах кастинг участников 6-го сезона

11.02.2015 12:27

Популярное шоу «Х-фактор» объявило в Сумах кастинг участников 6-го сезонаПопулярное украинское вокальное шоу «Х-фактор» успешно провело 5 сезонов, в течение которых были выбраны самые талантливые исполнители. Скоро на сцену смогут выйти и сумчане, так как среди городов, где запланирован кастинг, значатся и Сумы. За один день жюри выберет среди сумчан будущих участников 6-го сезона, которым предстоит побороться за победу в продолжительном и увлекательном конкурсе.

Шоу «Х-фактор» объявило о подготовке к новому сезону, а значит, и новом наборе участников. «Ты хорошо поешь и не представляешь своей жизни без музыки? Мечтаешь работать с известными звездами и петь с ними в дуэте? Тогда приходи на кастинг шестого сезона самого вокального шоу страны «Х-фактор» в своем городе! Не упусти свой шанс попасть на большую сцену!», — такое обращение разместили организаторы конкурса в социальных сетях.

Примечательно, что первый кастинг пройдет именно в Сумах. 21 февраля все желающие продемонстрировать свой талант должны прийти в ДК «Химик» по адресу ул. Мира, 26. Кастинг будет длиться долго — с 10:00 до 19:00. Сумчане могут заполнить анкету участника на официальном сайте шоу, после чего их будут ждать по вышеуказанному адресу в назначенное время.

После Сум «Х-фактор» посетит ряд других украинских городов — Полтаву, Запорожье, Кривой Рог, Херсон, Николаев, Винницу и т. д. Во многих из них кастинги проходили и в прошлых годах, однако в Сумы шоу приедет впервые.

Напомним, что ранее сумской дуэт Two Voices боролся за победу в шоу «Х-фактор», однако покинул его на последних этапах. Возможно, в этом году найдутся не менее талантливые сумчане.