На День молодежи для сумчан подготовлена развлекательная программа

25.06.2015 09:47

На День молодежи для сумчан подготовлена развлекательная программа В последнее воскресенье июня в Украине отмечается День молодежи. В этом году он приходится на 28 июня. По традиции в этот день в Сумах проходят различные мероприятия, которые будут интересны не только молодежи, но и другим жителям города. Итак, всех желающих интересно провести время приглашают в парк им. И. Кожедуба, где гостей ожидает много сюрпризов.

Сумской городской центр досуга молодежи предложил свою праздничную программу. С 16:00 и до позднего вечера он спланировал для сумчан развлечения на любой вкус в рамках акции «Молодежь объединяет». Кстати, присутствующие смогут поучаствовать в сборе денег на лечение раненых бойцов АТО.

Организаторы обещают выступления танцевальных коллективов и вокалистов города, бампербол, арт-общежитие, ярмарку и мастер-классы по hand made, танцевальные мастер-классы, аквагрим, песочную анимацию от студии «Сахара», живые статуи, фаер-шоу от «Конкордии», концерт рок-групп и многое другое.

Программа на 28 июня:

  • с 16:00 до 22:00 – зона развлечений: арт-общежитие, игры для детей, аниматоры, конкурсы, ярмарка и мастер-классы, а также все остальные развлекательные мероприятия;
  • с 16:00 до 19:00 – выступления вокалистов и танцевальных коллективов;
  • с 19:00 до 22:00 – выступления сумских молодежных групп.

Также с 13:00 до 22:00 в парке им. И. Кожедуба будет работать ресторанный дворик (фуд-корт), где сумчан собираются угощать своими фирменными блюдами местные рестораны. В это же время гости приглашаются на фестиваль шашлыка.