В рамках празднования Дня независимости Сумщину посетит студия «Квартал-95»

28.07.2015 09:40

В рамках празднования Дня независимости Сумщину посетит студия «Квартал-95» Осталось меньше месяца до Дня независимости Украины. На Сумщине этому празднику будет посвящен фестиваль «Единая Сумщина — единая страна». Вместе с лучшими коллективами области на сцену выйдут гости — студия «Квартал-95». Ее концерт будет благотворительным.

Фестиваль стартует в пятницу, 21 августа. Он будет организован при поддержке Сумской облгосадминистрации. В его рамках выступят лучшие исполнители и коллективы как Украины, так и Сумской области. Об этом сообщил глава ОГА Николай Клочко на аппаратном совещании в понедельник.

По словам руководителя Сумщины, концерт должен пройти на высшем уровне. Для посетителей подготовлена развлекательная программа — казацкие развлечения, парад вышиванок и много других сюрпризов. Еще одним подарком для Сумщины станет благотворительный концерт студии «Квартал-95».

Вход на фестиваль свободный. Всех желающих отметить День независимости приглашают в село Подопригоры (Лебединский район). Начало — в 17:00.