Бесплатный концерт «Квартала-95» на Сумщине: для сумчан нашли транспорт

06.08.2015 15:33

Бесплатный концерт «Квартала-95» на Сумщине: для сумчан нашли транспортКо Дню независимости Украины откроется фестиваль «Единая Сумщина — единая страна». Посетит его и хорошо известная студия «Квартал-95», которая даст благотворительный концерт. Узнав о месте проведения фестиваля, сумчане задумались о том, как попасть в село в Лебединском районе. Выход найден — из Сум будут регулярно выезжать автобусы.

Фестиваль «Единая Сумщина — единая страна» пройдет 21 августа в селе Подопригоры (Лебединском районе). На нем можно будет увидеть выступление лучших коллективов Украины и области, в том числе студии «Квартал-95» (в полном составе). В ее программе — лучшие номера.

Чтобы на концерт смогли попасть все желающие, будут организованы рейсы из областного центра. По словам начальника отдела инфраструктуры Сумской ОГА Владимира Дудченко, движение транспорта будет беспрерывным. Начиная с 14:00, из Сум начнут выезжать автобусы. Место отправки — конечная остановка троллейбуса № 5 по ул. Роменской (район СумГПУ им. А. С. Макаренко).

Автобусы будут регулярно курсировать и в обратном направлении. Отправляться они должны по мере наполнения. Стоимость проезда — 25 грн за человека.

Что касается транспорта из других городов, по этому вопросу следует обращаться в органы местного самоуправления.

Кстати, «Квартал-95» тоже готовится к концерту. Он записал для жителей Сумщины видеоприглашение.