Сумчан просят помочь в проведении благотворительного аукциона в помощь сыну бойца АТО

02.10.2015 10:14

Сумчан просят помочь в проведении благотворительного аукциона в помощь сыну бойца АТОАгентство промоции «Сумы» готовится к проведению благотворительного аукциона «Увидеть мир — просто!». На нем будут собираться деньги на операцию юного сумчанина, отец которого сейчас находится в зоне проведения АТО. Каждый желающий может присоединиться к доброму делу, не только предоставив лоты, но и приобретя что-нибудь на аукционе.

В Сумах объявлен сбор картин и различных произведений искусства. Все они будут выставлены на аукционе. Вырученные от их продажи деньги пойдут на помощь маленькому сумчанину Михаилу Попову, который имеет серьезные проблемы со зрением. Мальчику необходима операция, средства на которую семья собрать не в силах.

Сегодня Михаил Попов живет с мамой, а его отец несет службу в зоне АТО. Агентство промоции «Сумы» обращается ко всем неравнодушным помочь этой семье. Благотворительный аукцион пройдет 17 октября.

Лоты принимаются в Сумской муниципальной галерее до 10 октября по адресу ул. Соборная, 27. Тел. для справок: (0542) 67-98-39.