Кадетский бал

06.12.2011 15:41

Кадетский бал По случаю празднования дня вооруженных сил Украины в Сумском лицее с усиленной военно-физической подготовкой им. И. Харитоненко 5 декабря прошел Кадетский бал.

Под музыку в исполнении духового оркестра в вальсе кружились более ста пар. Прекрасные девушки и мужественные молодые люди, одетые в парадную форму — истинные защитники Родины позволили присутствующим окунуться в атмосферу аристократического праздника, почувствовать себя частью высшего общества, представителями которого являются кадеты. Атмосфера праздника была поистине замечательной: нарядный зал, блестящий паркет и юные, но уже такие талантливые и серьезные пары сделали этот вечер незабываемым.

На празднике выступили несколько танцевальных коллективов города Сумы, а их руководители устроили для участников бала настоящий мастер-класс, в ходе которого учили их танцевать танго, фокстрот и ча-ча-ча.

Все пары очень старались показать себя на самом высоком уровне, и, бесспорно, всем это удалось. Но по результатам вечера была выбрана пара, которая показала себя лучше всех. Лучшей парой вечера стали Михаил Кожевников и Алиса Зарицкая.

Все присутствующие на балу отметили, что это был действительно прекрасный вечер, достойный такого учебного заведения как Сумской кадетский корпус.