Чудеса Сум на постерах

13.01.2012 15:35

Чудеса Сум на постерах В центре города Сумы появились информационные постеры, которые рассказывают жителям и гостям города об исторических и архитектурных памятниках Сум.

По мнению местных властей, информация, представленная на постерах, будет очень полезной, особенно для тех, кто посетил наш город впервые, поскольку это поможет быстро сориентироваться в том, какие достопримечательности и интересные места есть в нашем городе, что можно осмотреть, где сфотографироваться. Самим же сумчанам постеры напоминают о нашем историко-культурном наследии, а также о тех людях, которые своим упорным трудом помогали нашему городу активно развиваться и расти в социальном, экономическом и культурном планах.

По информации отдела культуры и туризма, в центральном сквере на Покровской площади был установлен постер «Сумы приглашают к себе в гости!», который по большей части ориентируется на гостей нашего города. На улице Троицкой был установлен билборд «Жемчужины города Сумы», который рассказывает о наиболее знаковых достопримечательностях нашего города, а на улице Соборной появился ситилайт «7 чудес города Сумы». Также на улице Гагарина, неподалеку от стадиона «Юбилейный», мы можем увидеть постер «Сумы фестивальные».

Данные рекламные материалы являются частью проекта «Сумы туристические приглашают», который призван формировать туристически-привлекательный имидж нашего города, а также распространять информацию о потенциале и историко-культурном наследии нашего края.

Рекламные стенды с информацией о достопримечательностях Сум стоили городу около 10 тысяч гривен.