Первый выпуск журналистов-заочников

10.02.2012 12:50

Первый выпуск журналистов-заочников Первый выпуск бакалавров специальности «Журналистика» заочной формы обучения получил дипломы. 8 февраля в Сумском государственном университете состоялось вручение дипломов.

Сумское сообщество дипломированных журналистов пополнили еще 18 представителей этой профессии. В этом году был выдан даже один диплом с отличием, его обладательницей стала Алеся Кузьменко.

Диплом бакалавра — не предел для многих выпускников этого года, они собираются продолжить обучение в Сумском государственном университете по выбранной специальности.

Поздравить всех выпускников с успешным окончанием учебы собрались преподавательский состав кафедры журналистики и филологии, а также представители деканата факультета иностранной филологии и социальных коммуникаций.

Заведующая кафедрой журналистики и филологии Елена Ткаченко отметила, что не сомневается в том, что полученные знания и опыт помогут выпускникам этого года стать настоящими мастерами своего дела и достичь значительных высот в своей профессии.

В свою очередь, выпускники поблагодарили всех преподавателей за полученные знания и практический опыт.

Напомним, что в этом году была открыта новая магистерская программа по специальности «Медиакоммуникации» для всех желающих продолжить или получить образование в этой сфере.