Стипендии от губернатора

17.02.2012 17:51

Стипендии от губернатора В Сумской области прошли областные школьные олимпиады, турниры и спортивные соревнования, победители которых получили стипендии главы Сумской областной государственной администрации Юрия Чмыря.

Стипендиатами стали более сорока школьников со всей Сумской области. На протяжении всего следующего учебного года они будут получать ежемесячную стипендию в размере 450 гривен.

На церемонии награждения глава облгосадминистрации Юрий Чмырь отметил, что ему всегда особенно приятно награждать молодых талантливых и целеустремленных. «Мы должны их поддерживать, - подчеркнул Юрий Чмырь. - Лучшие инвестиции — это инвестиции в образование молодого поколения».

Юрий Павлович отметил, что эти дети — наше будущее, именно им и предстоит развивать новую Сумщину. Если они смогут правильно использовать свои умения и опыт на благо государства, то они значительно повысят авторитет нашей страны на международной арене.

Сами же стипендиаты отмечают, что получение этой стипендии — большая честь для них. Они надеются оправдать оказанное им высокое доверие и не подвести тех, кто в них действительно верит.