Конкурс-фестиваль «Таланты многодетной семьи»

02.03.2012 17:23

Конкурс-фестиваль «Таланты многодетной семьи» Завтра, 3 марта, на сцене Дворца детей и юношества свои таланты продемонстрируют дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети-сироты и дети, родители которых были лишены родительских прав.

Во Дворце для детей и юношества пройдет городской этап Всеукраинского конкурса-фестиваля «Таланты многодетной семьи».

Организаторами конкурса-фестиваля выступают Всеукраинский союз женщин-тружениц «За будущее детей Украины» и Министерство социальной политики Украины.

Соревноваться за призы и благосклонность зрителей будут детишки возрастом от 9 до 16 лет. Определять победителей будут в нескольких номинациях. Номинации, в которых дети продемонстрируют вокальный талант: «Вокальное искусство», «Патриотическая песня», «Художественное и авторское исполнение», также отдельно будут соревноваться дети, которые играют на каких-либо музыкальных инструментах — номинация «Музыкальное исполнение». Вниманию зрителей будут представлены хореографические номера, которые определят победителя в номинации «Хореография». Свой уникальный талант будут демонстрировать претенденты на звание лучшего в номинациях «Декоративно-прикладное искусство» и «Оригинальный жанр», а также юные художники представят свои творения в номинации «Изобразительное искусство».

Победители городского этапа конкурса продолжат борьбу в областном этапе, а те, кому посчастливится пройти дальше, смогут побывать в Международном детском центре «Артек», где пройдет финал конкурса.