Праздничный концерт к 8 Марта

07.03.2012 15:21

Праздничный концерт к 8 Марта По случаю Международного женского дня в театре драмы и музыкальной комедии имени Щепкина прошел праздничный концерт для всех женщин, которые живут на Сумщине.

С поздравительным словом на сцену театра первым поднялся глава облгосадминистрации Юрий Чмырь. Он пожелал представительницам прекрасного пола огромного женского счастья, любви и добра, чтобы рядом всегда были только достойные люди, а каждый день дарил солнечное тепло, радость и верную любовь.

Поздравил женщин с их праздником и глава областного совета Геннадий Михайленко. Он подчеркнул, что к его поздравлениям присоединяется весь депутатский корпус, а также все мужчины территориальных общин области.

Для всех присутствующих со своими музыкальными подарками выступили вокальные и хореографические коллективы со всей области, а также известные деятели культуры Сумщины, которые подарили всем собравшимся настоящий праздник музыки и красоты. За трудовые и социальные заслуги представительницы прекрасного пола были удостоены наград от областного совета и облгосадминистрации.

В этот прекрасный вечер все получили массу незабываемых впечатлений, яркие положительные эмоции и хорошее весеннее настроение, которое поселило в сердцах собравшихся настоящую весну.