В Сумах пройдет Международная выставка кошек

29.03.2012 12:23

В Сумах пройдет Международная выставка кошек На этих выходных Сумы превратятся в настоящий город кошек. К нам приедут кошки из разных стран, чтобы определить лучших из лучших.

В рамках XV Открытого Чемпионата Украины в городе Сумы пройдет Международная выставка кошек. Полюбоваться на различных представителей семейства кошачьих можно будет с 30 марта по 1 апреля в помещении Дворца детей и юношества.

Организатором выставки является Международная Ассоциация Любителей Кошек и КЛК «Матроскин и Ко»

Для участия в выставке приглашаются заводчики и владельцы разных пород кошек, независимо от их системной и клубной принадлежностей.

На Международной выставке в Сумах будут представлены все выставочные классы кошек. Класс котят предполагает участие животных возрастом от трех до восьми месяцев, классы Чемпионата — от восьми месяцев.

Участникам необходимо предоставить организаторам выставки заполненную анкету, а также ксерокопию родословной своего питомца.

Зрители же смогут полюбоваться представителями разных пород кошек, пообщаться с их заводчиками, узнать об особенностях той или иной породы, а также об условиях правильного содержания четвероногого питомца.