1 Апреля в Сумах

30.03.2012 16:07

1 Апреля в Сумах В этом году по случаю празднования 1 Апреля в городе Сумы пройдут мероприятия для всех категорий населения, независимо от пола, возраста и эстетических вкусов.

Начнется праздник юмора в 12:00. На площади Независимости пройдет развлекательная программа для самых маленьких жителей и гостей нашего города.

В 14:00 все желающие приглашаются на костюмированный карнавал, который пройдет на улице Соборной. Зрителей ожидают необычные костюмы, яркие эмоции и незабываемые впечатления, а еще очень много смеха и веселья.

Праздничный концерт соберет жителей и гостей города в 15:00 на Театральной площади, но и это будет не последним ярким мероприятием, которое ожидает сумчан в этот день.

Двери театра имени Щепкина распахнутся в 17:00 для всех любителей Клуба Веселых и Находчивых. Здесь пройдет Кубок губернатора по КВН. В состязании примут участие только команды Сумской области, что, по словам организатора Сумской открытой лиги «Фан-зона КВН» Дмитрия Половьяна, даст возможность объективно определить сильнейшую команду Сумской области, а также позволит победителю состязаний принять участие в международном фестивале команд КВН в городе Сочи. Специальный гость мероприятия — финалисты высшей Украинской лиги КВН команда «Торнадо люкс» (Берегомет).

В 19:00 на Театральной площади состоится рок-концерт, на котором выступят популярные рок-группы «2.5.5», «Етсетера», «Транс-Формер» и «DK Dance».

Сумской праздник юмора обещает подарить всем жителям города незабываемые впечатления, которые останутся с вами на весь следующий год.