В Сумах разыграли Кубок губернатора по КВН

03.04.2012 11:20

В Сумах разыграли Кубок губернатора по КВН Всемирный день смеха собрал КВНщиков Сумской области на сцене театра драмы и музыкальной комедии имени М. Щепкина.

За Кубок губернатора Сумской области соревновались шесть команд: «Любимая», Сборная СНАУ, «Фреш» УАБД, «Сивак», а также глуховские команды «Chilly peppers» и «Без названия».

Губернатор Сумской области Юрий Чмырь подчеркнул, что сумской КВН имеет довольно большие перспективы. По его словам, тот факт, что разыгрывалась путевка в Сочи, говорит о том, что наши команды действительно достойны быть претендентами на победу в Международном конкурсе.

Для участников и гостей Кубка губернатора по КВН был приготовлен особенный сюрприз — выступление знаменитой команды КВН, финалиста высшей Украинской лиги КВН «Торнадо люкс» из пгт Берегомет.

Несомненно, все команды, которые выступили 1 апреля, показали отличную игру, но лучшей, по мнению жюри конкурса, стала глуховская команда «Chilly peppers». Именно эта команда и отправится в Сочи, чтобы представить Сумскую область на Международном фестивале команд КВН.

Второе место разделили между собой команды «Сивак» и «Фреш» УАБД. На третьем месте расположилась команда «Любимая».