Сумской FootQuest открывает новый сезон

04.04.2012 11:53

Сумской FootQuest открывает новый сезон В Сумах стартует шестой сезон уличной игры FootQuest. Первая игра нового сезона состоится 8 апреля. Принять участие в игре может любой желающий.

Сбор участников проходит 8 апреля возле памятника Т. Г. Шевченко. В 10:30 состоится регистрация, а в 11:00 будет дан старт.

Команда может насчитывать от двух до пяти человек. Команду можно собрать заранее из своих друзей или знакомых, также можно найти партнеров по команде в социальных сетях, либо же познакомиться с ними прямо во время регистрации.

Для того чтобы принять участие в FootQuest, при себе необходимо иметь карту нашего города, цифровой фотоаппарат, деньги на расходы во время игры, а также мозг и непременно хорошее настроение. Также организаторы рекомендуют иметь при себе мобильный телефон с подключением к Интернет. Участие в игре абсолютно бесплатно.

На вопрос, что такое FootQuest, организаторы отвечают просто — это уличная магия! Игра 8 апреля состоится вне зависимости от того, какая погода будет за окном. Несмотря ни на что, организаторы игры обещают всем участникам FootQuest массу положительных ярких эмоций и хорошего настроения.