Фестиваль авторской песни

05.04.2012 15:46

Фестиваль авторской песни На этих выходных в городе Сумы пройдет ХХIV Международный фестиваль авторской песни и песенной поэзии «Булат».

С 6 по 8 апреля Сумы погрузятся в атмосферу авторских песен. Программа фестиваля обещает быть очень насыщенной и интересной. Организаторами фестиваля являются Всеукраинское объединение деятелей авторской песни, Сумская областная молодежная организация «Клуб авторской песни «Булат» и отдел культуры и туризма Сумского городского совета. Фестиваль проходит при поддержки мэра города Геннадия Минаева.

Первый конкурсный день включает в себя прослушивание участников фестиваля и концерт-открытие, который будет проходить в Театре юного зрителя. Концерт начнется в 18:00, на сцену театра выйдут члены сумского клуба авторской песни «Булат», а также специально приглашенные гости и члены жюри.

Следующий конкурсный день будет включать в себя конкурсный концерт, вечер юмористической песни, а также мастер-классы и семинары. Фестиваль будет проходить в центре «Ровесник».

Заключительный день фестиваля — 8 апреля. В 13:00 в Театре юного зрителя состоится церемония подведения итогов и гала-концерт участников фестиваля.