Сумские КВНщики рассмешили московских комиков

17.04.2012 12:57

Сумские КВНщики рассмешили московских комиков Знаменитые сумские КВНщики, организаторы Сумской открытой лиги КВН Дмитрий Половьян и Андрей Любченко побывали на съемках шоу «Рассмеши комика» в Москве.

В роли судей российского аналога шоу «Рассмеши комика» выступают известные юмористы Владимир Зеленский и Максим Галкин. Отметим, что Владимир Зеленский уже знаком с сумскими ребятами, поскольку ранее они неплохо заявили о себе на украинском телевизионном проекте «Рассмеши комика».

В этот раз нашим ребятам повезло больше. Им удалось рассмешить строгих судей и заработать 25 тысяч рублей. Предполагается, что программа с участием сумских КВНщиков выйдет в эфир уже в конце мая на телевизионном канале «Россия».

В Москве наши Дмитрий Половьян и Андрей Любченко пробыли два дня. Кроме участия в шоу, они успели пообщаться с КВНщиками, а также с организаторами и участниками шоу «Бойцовский клуб». Как отметил Дмитрий Половьян, возможно, осенью к нам приедут отбирать КВНщиков для этого проекта.

В родном городе организаторов Сумской открытой лиги КВН «Фан-зона» ждала подготовка к четверть финалу третьего сезона, к которой они немедленно преступили. Следующие игры сумской лиги «Фан-зона КВН» состоятся 21 и 28 апреля.