С Днем медицинского работника!

15.06.2012 16:41

С Днем медицинского работника! В воскресенье, 17 июня, свой профессиональный праздник отмечают люди в белых халатах, те, от кого часто зависят жизни и здоровье граждан — медицинские работники.

Накануне этого праздника работников медицины поздравили глава облгосадминистрации Юрий Чмырь и глава областного совета Геннадий Михайленко. Они пожелали всем медикам успехов в работе и личной жизни, а также крепкого здоровья, поскольку зачастую, заботясь о здоровье других, медики не находят времени на себя.

В течение этой недели в области проводились различные мероприятия, посвященные профессиональному празднику людей в белых халатах, направленные на развитие медицинской отрасли в нашей области. Лучшие работники медицины получили награды.

К поздравлениям присоединяется команда ТопГорода. С праздником, уважаемые медицинские работники! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за то благое дело, которому вы посвятили свою жизнь. Желаем вам силы и выдержки, поскольку они просто необходимы людям вашей профессии. Пускай в вашей жизни будет много радостных и светлых моментов, а мелкие неприятности не огорчают вас. Крепкого здоровья, долгих лет, мудрости и терпения.