Молодежный парламент готовится ко Дню молодежи

19.06.2012 17:21

Молодежный парламент готовится ко Дню молодежи Молодежный парламент организует праздничную развлекательную программу, посвященную празднованию Дня молодежи. Молодые активисты обещают сумчанам незабываемый праздник.

Как рассказал глава общественной организации «Молодежный парламент Сум» Игорь Бабенко, комиссии парламента подавали свои идеи относительно того, как отпраздновать День молодежи. Из общего количества идей были выбраны лучшие, которые и будут воплощены в жизнь. Игорь Бабенко отмечает, что уверен в том, что настолько масштабно этот праздник еще никогда не отмечали.

По словам заместителя главы молодежного парламента Екатерины Барышевой, мероприятия, которые пройдут в городе, будут интересны разным категориям населения. Начнется праздник в 9:00. В интернет-клубе «Подземка» пройдут соревнования по киберспорту. В 10:00 около памятника Т. Г. Шевченко начнется мероприятие для детей «МалючОК». Маленьких жителей города будут развлекать клоуны, будут проводиться различные конкурсы с призами и подарками.

В 12:00 на улице Соборной начнется праздничный концерт, а в 13:00 между депутатами Молодежного парламента и депутатами городского совета будет проведен футбольный матч на стадионе в парке «Сказка».

В 16:00 все желающие приглашаются на благотворительную выставку-аукцион работ молодых фотографов, которая состоится на улице Соборной. В 17:00 перед зрителями выступят молодые шоу-балеты города в танцевальном развлекательном шоу «Танцуй с нами». В 18:00 все влюбленные смогут принять участие в конкурсной шоу-программе «Поцелуй по-сумски». Завершающим аккордом праздника станет открытая пенная дискотека.