С Днем Конституции Украины!

27.06.2012 17:53

С Днем Конституции Украины! Завтра, 28 июня, наша страна отмечает один из главных государственных праздниковДень Конституции Украины. С праздником сумчан и жителей Сумской области поздравили представители областной власти.

Глава облгосадминистрации Юрий Чмырь отметил, что базовый государствообразующий документ ознаменовал утверждение суверенитета, реализовал стремление украинского народа жить в собственной соборной Украине. Эффективное воплощение конституционных принципов демократии, верховенстра права — залог экономического процветания и социальной стабильности Украины.

По словам главы областного совета Геннадия Михайленко, главный принцип Конституции — служение обществу, ее цель — построение демократического государства. Он пожелал, чтобы в этот торжественный день повсюду укреплялось чувство гордости за наш регион, за нашу страну, за ее Основной Закон, который гарантирует воплощение желаний и надежд на лучшую и благополучную жизнь в собственном государстве.

Команда ТопГорода присоединяется к поздравлением с Днем Конституции Украины. Пускай над нашей страной всегда будет мирное небо и ласковое солнце, пускай наши власти смогут обеспечить гражданам достойный уровень жизни, а наша страна развивается и процветает.