В парке Кожедуба прошла выставка собак

02.07.2012 17:34

В парке Кожедуба прошла выставка собак В городе Сумы прошла сертификатная выставка собак. 1 июля парк им. Кожедуба наполнили самые красивые представители различных пород собак, а также все, кто неравнодушен к этим животным.

Организатором сертификатной выставки собак всех пород ранга САС «Сумы-2012» выступил Сумской областной центр собаководства Кинологического союза Украины.

В ходе выставки посетители могли полюбоваться самыми «породистыми из всех породистых» представителей собак, а также пообщаться с их хозяевами и кинологами, узнать побольше о правилах ухода за животными и особенностями дрессировки той или иной породы. Собака — друг человека, и в этом еще раз убеждаешься, когда видишь, с какой любовью и теплотой хозяева рассказывают о своих любимцах, с какой нежностью они смотрят на своих собак, получая в ответ такие же преданные взгляды.

В финале выставки прошел конкурс «Лучшая собака выставки», который подарил посетителям массу впечатлений и положительных эмоций.

Выставка собак — это уникальное событие, которое не проходит бесследно не только для собак и их хозяев, а также и для всех, кто приходит посмотреть на этих замечательных животных.

В парке Кожедуба прошла выставка собак В парке Кожедуба прошла выставка собак В парке Кожедуба прошла выставка собак В парке Кожедуба прошла выставка собак В парке Кожедуба прошла выставка собак В парке Кожедуба прошла выставка собак В парке Кожедуба прошла выставка собак В парке Кожедуба прошла выставка собак В парке Кожедуба прошла выставка собак В парке Кожедуба прошла выставка собак