Праздник воды в городе Сумы

20.07.2012 11:47

Праздник воды в городе Сумы На этих выходных жителей и гостей города Сумы ожидает интересное мероприятие. В субботу, 21 июля, в городе пройдет «Праздник воды Сумщины».

Местом проведения мероприятия был выбран пляж на берегу реки Псел в районе развлекательного комплекса «Здыбанка». Организатором мероприятия выступает общественная организация «Сумской областной ресурсный центр».

Гостей мероприятия ожидает море положительных эмоций. В программе праздника разнообразные конкурсы, театрализованное представление, викторина, выступление танцевальных коллективов и команд КВН, квартирник на песке, театр импровизации, а также танцевальные конкурсы и дискотека под открытым небом.

Начнется праздник в 14:00 и закончится в 22:00. Вход на все мероприятия праздника свободный. Организаторы отмечают, что праздник будет очень веселым и интересным.

Погода не станет помехой для проведения «Праздника воды Сумщины», поскольку дождь — это тоже вода. Но организаторы все же надеются, что будет тепло и солнечно, а еще теплее — от положительных эмоций и искренних улыбок гостей праздника.