Мирополье зовет на ярмарку

31.07.2012 15:06

Мирополье зовет на ярмарку ІV Межрегиональная Миропольская ярмарка приглашает всех жителей и гостей нашей области принять участие и приобщиться к возрождению славных ярмарочных традиций на Сумщине.

Ярмарка будет проходить с 11 по 12 августа. В программе Межрегиональной Миропольской ярмарки выставка-продажа сельскохозяйственной продукции, продовольствия, промышленных товаров, а также изделий лучших мастеров декоративно-прикладного искусства.

На ярмарке будут представлены товары как сумских производителей, так и торгово-экономический потенциал соседних областей. Также участие в ярмарке будут принимать приглашенные предприниматели из нескольких областей Российской Федерации.

В рамках Миропольской ярмарки запланирован ряд культурно-развлекательных мероприятий, среди которых фольклорный фестиваль, спортивно-развлекательная программа «Богатырские игры», а также другие массовые развлечения.

Организаторы ярмарки обещают массу полезных товаров, интересных конкурсов и культурных мероприятий, а также отличный отдых на берегу реки Псел.