В Сумах пройдет традиционный парад детских колясок

31.07.2012 16:10

В Сумах пройдет традиционный парад детских колясок По случаю празднования Дня города 1 сентября в Сумах пройдет традиционный конкурс-парад детских колясок. Участие в параде могут принять все желающие.

Парад детских колясок 2012 года станет пятым в истории нашего города. По центральной улице города поедут красиво украшенные детские коляски с юными «пассажирами». К участию в конкурсе допускаются семьи, чьи дети еще не достигли 5-летнего возраста.

Организатором конкурса выступает отдел культуры и туризма Сумского городского совета. Парад детских колясок проводится с целью популяризации семейных ценностей и поднятия престижа семей с детьми.

По правилам конкурса, участники должны оригинально оформить детские коляски, используя любые устройства и материалы, которые не мешают движению коляски.

Победители будут определены в нескольких номинациях: «Коляска-сказка», «Коляска-фантазия», «Коляска-техно». Последняя номинация предусматривает оформление детской коляски в виде автомобиля, корабля, самолета или другого транспорта.

Конкурс-парад детских колясок уже успел стать одним из любимых развлекательных мероприятий нашего города, которое доставляет массу радости не только участникам, но и зрителям.