В городе Сумы пройдет акция «Лепестки мира»

02.08.2012 16:14

В городе Сумы пройдет акция «Лепестки мира» Впервые в Сумах состоится акция «Лепестки мира», где будут изготавливаться бумажные цветы лотоса, а также демонстрироваться упражнения восточной практики самосовершенствования Фалунь Дафа.

Это не коммерческое мероприятие, оно проводится бесплатно от имени граждан Украины, которые занимаются по этой системе, и не ставит перед собой цель рекламирования этой школы, ведь она распространяется во всех странах бесплатно.

Акция направлена на приобщение украинцев к здоровому образу жизни, а также на призыв людей к доброте и милосердию. Акция «Лепестки мира» состоится в субботу, 4 августа, на улице Соборной с 13:00 до 18:00.

Подобная акция впервые прошла в Австралии, куда из Китая с мамой приехала маленькая девочка Фаду. Ее отец был незаконно арестован в Китае за то, что занимался по школе Фалунь Дафа (другое название Фалуньгун). В тюрьме его замучили до смерти. Его маленькая дочь решила рассказать всему миру о том, что в Китае происходит жестокое преследование по отношению к людям, которые просто хотят быть здоровыми и следуют принципам «Истина - Доброта — Терпение», таких же, каким был ее отец.

Каждый цветок лотоса, сделанный на акции - это проявление доброты и милосердия, а также призыв остановить незаконное преследование невиновных людей в Китае, занимающихся Фалунь Дафа. Кроме этого, на акции под спокойную музыку будут демонстрироваться упражнения Фалуньгун. Все желающие смогут обучиться этим упражнениям. Они несложные и подходят людям любого возраста.